Portal da UNISC
VESTIBULAR

LISTÃO DE APROVADOS (1ª chamada)


Vestibular Agendado 2022/1 - Prova 11/01/2022- 19hInformações para Matrícula

NomeCursoOpçãoClassificação
Alda Cruz Enfermagem1ª Opção2
Alexsandra Silva dos Santos Direito - Venâncio Aires1ª Opção2
Alice Vitória da Silva Sup. Tec. em Estética e Cosmética1ª Opção1
Alysson Samuel Loreto Direito - Noite1ª Opção7
Ana Carolina dos Santos Santana Sup. Tec. em Estética e Cosmética1ª Opção3
Ana Caroline Vieira Obem Odontologia1ª Opção1
Ana Clara da Motta Direito - Montenegro 1ª Opção4
Ana Luiza Bender Direito - Noite1ª Opção1
Ana Paula dos Santos Rocha Psicologia1ª Opção2
Anayara Bonadeo Salvati Farmácia1ª Opção2
Andrei Micael Schroeder Agronomia1ª Opção2
Andriele Caroline Faustino da Silva Direito - Montenegro 1ª Opção5
Artur Weigel Limberger Direito - Manhã1ª Opção3
Augusto Preuss Hansel Ciência da Computação1ª Opção1
Bethânia Maiara Cardoso Gross Direito - Capão da Canoa1ª Opção1
Camile Mueller Matemática - Licenciatura1ª Opção1
* Caroline Amanda Nicknig Direito - Manhã1ª Opção4
Cássia Francisca Pereira Franco Nutrição1ª Opção2
Cássio Henrique de Carvalho Administração1ª Opção5
Catia Luzia Borba Brasil Matemática - Licenciatura1ª Opção2
Conrado Rosa Lakus Direito - Noite1ª Opção9
Diúlia Pinto Baumhardt Sup. Tec. em Estética e Cosmética1ª Opção4
Eduarda Henchen Bolico Agronomia1ª Opção3
Emanuelle Amanda Kuster Agronomia1ª Opção1
Emily Fuchs Odontologia1ª Opção3
Ezequiel Lopes de Mello Ciências Biológicas - Bacharelado1ª Opção3
Frederico Stöhr Direito - Noite1ª Opção6
Gabriel da Silva Amaral Direito - Manhã1ª Opção2
Gabriela Luíza dos Santos Direito - Manhã1ª Opção6
Gabriela Neu Somavilla Psicologia1ª Opção1
Gabriéle Juliana Barbian Administração1ª Opção3
Géssica dos Santos Vianna Psicologia1ª Opção3
Giovana Machado Sacon Direito - Capão da Canoa1ª Opção2
Guilherme Ferreira Ciências Econômicas 1ª Opção2
Gustavo Assmann Engenharia Elétrica1ª Opção1
Gustavo Baumgarten Seelig Computação - Licenciatura1ª Opção1
Gustavo Pimentel da Silva Ciências Contábeis1ª Opção2
Helen Francine Guedes Leal Pedagogia - Licenciatura1ª Opção1
Hellen da Cruz Santos Enfermagem1ª Opção1
Isabela Garcia Ronsani Odontologia1ª Opção4
Isabela Maciel da Rosa Noronha da Cruz Biomedicina 1ª Opção4
Isabelle Pereira de Oliveira Direito - Montenegro 1ª Opção2
Jerônimo Mann Tybusch Ciência da Computação1ª Opção4
João Alberto Hintz Arquitetura e Urbanismo1ª Opção1
João Gabriel Teixeira Vieira Direito - Noite1ª Opção10
Julia Dal Magro Direito - Noite1ª Opção5
Julia Gabriely Alves Pirani Administração1ª Opção1
Kailani dos Santos Biomedicina 1ª Opção2
Kamille Meireles Odontologia1ª Opção2
Kauana Schaefer de Vargas Direito - Venâncio Aires1ª Opção1
Kauany Pereira Franco Lima Nutrição1ª Opção1
Kaylani dos Santos Fernandes Biomedicina 1ª Opção3
* Kelli Maria Gutterres Ciência da Computação1ª Opção2
Kelly Sabrina Faleiro Letras Português/Inglês - Licenciatura1ª Opção1
Késlyn Vitória Leonhardt da Costa Direito - Noite1ª Opção2
Ketrin Gabrieli de Oliveira Biomedicina 1ª Opção6
Larissa Andressa Quoos Farmácia1ª Opção1
Larissa Camily Hauschild Ciências Biológicas - Bacharelado1ª Opção4
Larissa Vitória Fritsch Pedagogia - Licenciatura1ª Opção2
Laura Bucco da Silva Sup. Tec. em Estética e Cosmética1ª Opção5
* Laura Inês Rohde Nutrição1ª Opção3
Liziane Brum Barros Administração1ª Opção2
Luana Baierle Arquitetura e Urbanismo1ª Opção2
Luiza Olivier Alves dos Santos Biomedicina 1ª Opção7
* Luiza Santos de Souza Ciência da Computação1ª Opção5
Manuela Fontoura Ribeiro Direito - Noite1ª Opção4
Marisônia Meier Biomedicina 1ª Opção1
Matheus Felipe Jost Engenharia de Computação1ª Opção1
Matheus Augusto Weschenfelder Ciência da Computação1ª Opção3
Milena Thais Konrath Ciências Contábeis1ª Opção1
Natan Ogliari Relações Internacionais1ª Opção1
Nataniely Couto de Siqueira Sup. Tec. em Estética e Cosmética1ª Opção2
Nicole Soares Mendes Direito - Manhã1ª Opção5
Nicoli Borges Collares Ciências Biológicas - Bacharelado1ª Opção2
Nicolly Lauana da Rosa Paranhos Administração1ª Opção4
Pablo Vicente de Freitas Rodriguez Biomedicina 1ª Opção5
Pamela Rocha dos Santos Direito - Manhã1ª Opção1
Paola Calgaro Ribeiro Educação Física1ª Opção1
Paola Kussler Ciências Biológicas - Bacharelado1ª Opção1
Patrik Goncalves História - Licenciatura1ª Opção1
Rafael Andrey Flores Ciências Econômicas 1ª Opção1
Rodrigo Lemes Rodrigues Educação Física1ª Opção2
Sarah Henkes Direito - Montenegro 1ª Opção1
Shaiany Gonçalves de Freitas Direito - Noite1ª Opção3
Valéria Aparecida de Ramos Vieira Direito - Noite1ª Opção8
Vitória Helena Boos Assunção Direito - Montenegro 1ª Opção3
Legenda: (*) Ensino Médio não concluído

Universidade de Santa Cruz do Sul - UNISC